Смирнова Ольга Николаевна ведет прием в ветклинике
Мандрико Вадим выехал на УЗИ собаке
Баганцев Дмитрий Николаевич на выезде, рентген лапы собаке
Мезинцев Станислав Вячеславович Лапароскопия собаки. На вызове
Врач Гехов срочное ЭКГ кошке
ветеринарная ногинск

ВЕТКЛИНИКА НОГИНСК

телефон ветклиники

Обслуживаем Ногинский район

Режим работы круглосуточно без выходных

  • Обухово поселок
  • Захарово
  • Старое Торбеево
  • Поселк им.Володарского
  • МОГЭС
  • Пешково
  • Поселок Октября
  • Никонорова улица
  • Декабристов улица
  • Патриаршая улица
  • Толстовская
  • 1-й текстильный
  • Комсомольская
  • Загорново

 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ НОГИНСК

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ВЕТУСЛУГИ ЗАРАНЕЕ

очередь в ветклинику очередь к ветеринару операционная ивл

НА ВЫЗОВАХ У ВРАЧЕЙ ИМЕЕТСЯ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!


У З И   3D
узи животным
ПОРТАТИВНЫЙ РЕНТГЕН ЦИФРОВОЙ-высокое качество снимков
рентген животным
Э К Г СЕРДЦА
экг животным
  • Ветеринарная клиника Ногинск - скидки на услуги для жителей Ногинского района
  • Бесплатные консультации по лечению животных по телефону
  • Низкие цены на хирургические операции
  • Ветеринары выезжают на дом с оборудованием УЗИ, ЭКГ, РЕНТГЕН, ЛАБОРАТОРИЯ
  • Гарантия на оказанные услуги, опыт работы больше 20 лет

Все наши ветврачи, имеют при себе Государственные ветеринарные лицензии

мандрико вадим игоревич костина елена георгиевна огородник алексей петрович
svidet

ветеринар

ОТЗЫВЫ О НАШИХ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧАХ

 

телефон ветклиники

ветклиника ногинск

 

 

 

ЦЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ

СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ

Ветеринарное свидетельство форма 1 - выдается в государственной ветклинике СББЖ. Станция по борьбе с болезнями животных Ногинск ул.Никонорова д.17  
Вакцинация + международный ветеринарный паспорт от 1200
Ветлаборатория - анализы животным на дому от 500
Гастроэнтерология от 800
Дерматология от 500
Кардиология от 500
Кастрация кобелей от 2000
Кастрация котов от 1600
Кесарево сечение - родовспоможение от 2000
Купирование ушей и хвостов от 2500
Неврология от 1000
Нефрология от 1500
Обработка животных от блох, клещей, глистов от 1000
Онкология - опухоли от 1000
Орнитолог - лечение птиц от 500
Отоларингология от 500
Офтальмолог - глазной врач от 1000
Ратолог - лечение кроликов, хорьков, шиншилл, крыс, хомяков от 500
Родовспоможение акушерство для животных от 2000
Стерилизация кошек - лапароскопия от 2500
Стерилизация собак - лапароскопия от 3000
Стоматология с ультразвуком, пломбирование зубов от 1500
Стрижка кошек и собак от 1500
Травматология - переломы - остеосинтез от 5000
Терапевтическое лечение с постановкой диагноза от 1000
Укол от течки животным контрасекс, сексбарьер на 6 месяцев 1500
Усыпление и кремация под общим наркозом, 2 укола от 1000
Удаление и стрижка когтей у кошек от 500
Хирургические операции от 2000
Чипирование  2000
Р Е Н Т Г Е Н на дому, любым животным, цифровой от 1500
 У З И ЭКГ от 1500
Эндокринология от 1000
 Э К Г ЭКГ от 1500
Э Х О сердца  

деньги

 

Обслуживаем следующие улицы:

1-3ая Богоявленская

1-3ая Вали Богоявленской

1-ая Глинки

1-2ая Дементьевская

1-10ая Доможировская

1-3ая Живописная

1-2ая Жуковская

1-8ая Ильича

1-6ая Колхозная

1-2ая Лагерная

1-9ая Малобуньковская

1-9ая Молзинская

1-3ая Новоторбеевская

1-2ая Парковая

1-2ая Прудовая

1-2ая Ревсобраний

1-11ая Северная

1-3ая Славянская

1-6ая Совхозная

1-ая Солнечная

1-8ая Черноголовская

1-2ый Безымянный п-к

1-6ый Богородский п-к

1-2ый Декабрьский п-к

1-ый Доможировский п-к

1-2ый Жуковский пер-к

1-2ый Истомкинский проезд

1-ый Кардолентный пр-зд

1-ый Опочный пер-к

1-4ый Прибрежный пер-к

1-2ый Пугачевский пер-к

1-2ый Речной проезд

1-3ый Текстильный пер-к

1-я Восточная

1-я Заводская

2-6ая Успенская

2-ой Безбожный пер.

20 лет Октября

200 лет Города

28 Июня

3 Интернационала

3-9 Линия

3-4й Парковый пер.

3-я Торбеевская

40 лет Октября

Тер. 56 км Федер трассы М-7 Волга

Набережная

60-летия Октября

8 Марта

Автобазовая

Академика

Фортова

Аптечный пер.

Артельный пер.

Территория СНТ Астра

Аэроклубная

Бабушкина

Банный пер.

Белякова

Бензоколонка

Километр Бенз-нка 60

Березовая

Бетонная

Благовещенская

Богородская

Богословская

Болотная

Болотный

Больничный проезд

Площадь Бугрова

Вассовская

Верхний пер-к

Верхняя

Весенняя

Сад. товарищество Весна

Вишневая

Воздушных

Десантников

Волкова

Володарского

Волхонка

Выездная

Гаврилы

Клюева

Гагаринский п-к

Гаражная

Герасима

Курина

Герцена

Гжельский переулок

Глуховская 2-я

Тер. СНТ Глуховчанка

Горького

Гражданская

Декабристов

Декоративная

Декоративный проезд

Демократическая

Дзержинского

Дмитрия Михайлова

Дружбы

Дружная

Жактовская

Жарова

Жасминовая

Железнодорожная

Железнякова

Жуковский туп.

Заводской туп.

Заготпромовский туп.

Залетовой

Территория СНТ Заря

Затишье

Станция Захарово

Захаровская

Звездная

Зеленая

Земляная

Зенитчиков

Тер.СНТ Золотая осень

Измайловский переулок

Индустриальная

Инициативная

Истомкинская

Кадров

Революции

Тер. СНТ Калинка

Кардолентная

Кардолентный 2-й пр-д

Картонный туп.

Карьерная

Кирова

Кирпичный переулок

Кленовая

Климова

Клубная

Ключик

Клязьминский переулок

Коверши

Коллективная

Колодезная

Территория

СНТ Колосок

Комбинатовская 1-2я

Коминтерна

Коммунальный п-к

Коммунистическая

Комсомольская

Корякин Луг

Крайний п-к

Крайняя

Тер. СНТ Красная

Лента-1-2

Красноармейская

Краснослободская

Территория СНТ

Кристалл

Кучинская

Лагерный 2-й пер-к

Лазурная

Лапинская

Лебедевой

Ленина

Площадь Ленина

Ленточная

Леснова

Тер. СНТ Литейщик

Луговая

Луговой переулок

Луначарского

Переулок Луначарского

Лунная

Магистральная

Майская

Мартовская

Маяковского

Сад. тов. Механик

Минский пр-д

Мирная

Территория СНТ МОГЭС

Молодежная

Московская

Набережная

Народная

Нижегородская

Нижегородская площ.

Нижняя

Никанорова

Никольская

Новая

Ново-Богородская

Нововладимирская

Новоногинская

Ногинская

Огородный переулок

Озерная

Октябрьская

Ольховая

Ореховая

Тер. СНТ Орешник

Островского

Панфиловская

Панфиловский пер.

Патриаршая

Первомайская

Первомайский пер.

Песочный пер.

Пешковский проезд

Пионерская

Сад. тов. Пластик-2

Плеханова

Плешакова

Пожарный пер.

Покрова

Полевая

Территория СНТ

Полянка

Поперечная

Поселковая

Тер. СНТ Приозерное

Прогонная

Пролетарская

Тер.Промплощадка N1

Проточная

Пугачева

Территория СНТ Путеец

Пчельный пер-к

Рабочая

Радио

Радужная

Тер. СНТ Расцвет

Площадь Революции

Ремесленная

Речная

Рогожская

Роз

Розовый проезд

Розы Люксембург

Романтиков

Территория СНТ Ромашка

Рузинский проезд

Рябиновая

Садиковая

Садовая

Садовый пер-к

Самодеятельная

Санаторная

Светлая

Свободная

Сиреневая

Сад. товарищество Сирень

Соборная

Советская

Советской Конституции

Совнархозная

Соединительная

Солнечный пер.

Соловьиная

Сосновый пер.

Социалистическая

Союзная

Спартаковская

Старовладимирская

Старовладимирский проезд

Старопавловская

Староторбеевская

Строителей

Строительная

Тер. СТСН им. Мичурина

Сущенко

Текстилей

Тер. СНТ Текстильщик

Тенистая

Тимирязева

Тихая

Тихвинская

Толстовская

Тополиная

Трамвайный п-к

Трудовая

ТУСМ-1

Ульяновская

Территория СНТ Управленец

Ф.Энгельса

Фабричная

Февральская

Фестивальная

Фруктовая

Фрунзе

Хамовнический пер.

Хвойная

Хлебозаводская

Хомовнический пер.

Центральная

Циклодромная

Чапаева

Черничная

Швейная

Школьная

Школьный тупик

Электрическая

Электростальская

Электростальское шоссе

Территория СНТ Энергетик

Энергетиков

Шоссе Энтузиастов

Юбилейная

Южная

Ямская

Ямские леса

Ямской переулок

X

Позвоните нам